Что делать, если для замены водительского удостоверения отказывают в выдаче справки от нарколога из-за учета с 1992 года, о котором не было известно?

• г. Томск

Мне нужна справка от нарколога для замены водительского удостоверения, мне не дают т.к. был поставлен на учёт 1992 при этом я об этом не знал, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться с заявлением о снятии с учета. В случае отказа - обращаться в суд. С 1992 года Вас уже несколько раз должны были снять с учета.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.