Собираешься в Турцию с ребенком без согласия мужа? Узнай, могут ли быть проблемы с выездом

• г. Москва

Собираюсь в турцию с дочерью 12 лет, муж не дает согласие, выпустят ли меня из страны по турпутевке, если в законе прописано, что согласию второго родителя не нужно, если ребенок едит с одним из родителей, но слышала, что могут и не выпустить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Согласию второго родителя не нужно - НЕТ случаев чтобы нарушали закон - не выпускали

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь