Как восстановить доступ к долевому имуществу в общем доме после замены ключей хозяевами

• г. Армавир

Как себя надо вести в ситуации: у меня 1/2 долевого имущества в общем доме (пока нежилой), новые хозяева второй половины дома поменяли все ключи на входных дверях (они были общие), но сами там не живут. Я не могу зайти в дом и не могу завести туда комиссию БТИ для того, чтобы выделить свою долю в натуре. Как действовать в рамках закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В рамках закона вы можете в судебном порядке потребовать устранения право препятствий в пользовании жилым помещением.