Как взимается плата за услуги ЖКХ (квартплата), по числу проживающих или же по количеству прописанных людей в квартире?

• г. Курган

Как взымается плата за услуги ЖКХ (кварплата), по числу проживающих или же по количеству прописанных людей в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Плата за жилищно-коммунальные услуги взыскивается по числу зарегистрированных в данной площади. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Плата за некоторые услуги начисляется исходя из количества зарегистрированных лиц (вода), а за некоторые - исходя из площади жилого помещения (отопление).

Удачи Вам!

Здравствуйте Галина. Некторые виды коммунальных услуг начисляется по количеству зарегистрированных людей в квартире, но управляющая компания может составить акт, если в вашей квартире живут люди, которые В квартире не прописаны, Но на них также насчитают квартплату