Принадлежность крана в колодце - кто является его владельцем - водоканал или владелец участка?

• г. Краснодар

Колодец с магистральной трубой, от трубы выходит кран от крана пошла труба через дорогу к о мне на участок и к водомеру, вопрос: Кран в колодце чей? Мой или водоканала,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Границы ответственности должны быть согласованы в акте разграничения эксплуатационной ответственности, в договоре между Вами и водоканалом..