Реально ли получить землю в безвозмездное пользование в ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Реально ли получить землю в безвозмездное пользование в ленинградской области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос - не юридический. Обращайтесь с заявлением в администрацию муниципального образования - там все и узнаете.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Ленинградская область большая. Знаю историю, когда в Сланцевском районе один председатель садоводства раздавал землю даром - чтобы хоть кто-то появился в заброшенном садоводстве и начал платить членские взносы. Но в нормальных местах халява давно закончилась.