Как поступить, если необходимо выехать из России, но на границе запрета на въезд нету и суда не было

• г. Москва

Как быть решение он не выполнел а по амнтистии сторон россии с молдовы на границе запрета на него на вьезд в россию нету. Как ему поступить выезда веть по суду небыло? ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Постановление получили?

Здравствуйте! Вам следует обжаловать данное постановление суда и исключить из нее указание на административное выдворение за пределы РФ.