Как поступить, если необходимо выехать из России, но на границе запрета на въезд нету и суда не было

• г. Москва

Как быть решение он не выполнел а по амнтистии сторон россии с молдовы на границе запрета на него на вьезд в россию нету. Как ему поступить выезда веть по суду небыло? ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Постановление получили?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам следует обжаловать данное постановление суда и исключить из нее указание на административное выдворение за пределы РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мы с ребенком выехали с России в Молдову. Затем отец ребенка наложил запрет на выезд за границу, могу ли я пересекать другие границыс ребенком не въезжая в Россию или на других границах в базе данных есть информация о запрете.

Я гражданка россии и проживаю в молдове уже 8 месяцев. Сейчас собираюсь домой в россию. Могут ли меня депортировать из молдовы если у меня нет и небыло регистрации.

Интересует вопрос о запрете выезда ребёнка за границу, наложенный одним из родителей.

Будет ли действовать этот запрет, при условии, что ребёнок выезжает из России в Россию, но при этом получается пересекает границы? Калининград-Москва.

Я гражданка России, мой муж гражданин Молдовы. Он был выдворён из России в марте 2004 г, но ему в паспорт не поставили печать и он в Росии год жил нелегально. В июне 2008 г он поехал на Украину через Белоруссию. На границе ему поставили печать о том, что он не может въехать в Россию и он поехал домой в Молдову. Пришлют ли его данные в ФМС России о нарушении границы? И может ли состояться суд без присутствия моего мужа, ведь после того как ему поставили печать в паспорте, он сразу же поехал в Молдлву?

1.5 года назад мужу сказали что покинут России сообщили что у него запрет выезд в Россию. Я хочу узнать как можно снять запрет выезда. Спасибо заранее.

Гражданин молдовы потерял документы в России. В посольстве (в Москве) ему дали так называемый белый паспорт, он уехал в Молдову, а вернуться в Россию не может, в аэропорте сказали запрет на въезд. Нарушений прибывания в России не было, административных тоже. Как можно попасть в Россию и почему вообще запрет на въезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин Украины на данный момент находится в России, и пересечет границу Россия-ДНР, могут ли у него возникнуть проблемы при выезде из ДНР на территорию Украины? Т.е. могут ли предъявить претензию, что не было фактического въезда на территорию ДНР из Украины и пересечения границы обратно Россия-Украина. Выезд в Россию осуществлялся по маршруту Украина-Россия.

Сейчас вышел новый закон о выезде ребёнка за границу. Если я поставлю запрет выезда ребёнка с мужем за границей, могу ли после этого запрета выезжать с ребёнком? И если я ставлю запрет о выезде ребёнка за границу, бывшему мужу об этом запрете говорят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение