Если я член ТИК за сколько дней нужно выйти из Ее состава чтобы зарегистрироваться на выборы главы сельского поселения?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Если я член ТИК за сколько дней нужно выйти из Ее состава чтобы зарегистрироваться на выборы главы сельского поселения?[quote][/quote]

Вам надо выйти из состава ТИК до момента подачи кандидатами документов для регистрации в качестве кандидатов.