Нужна помощь с жильем - Мама-одиночка с ребенком ищет решение

• г. Калининград

Меня зовут Ирина у меня ребенок 12 лет воспитываю одна случилась так что я осталась совсем без жилья. Куда мне можно обратиться за помощью? И можно ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Куда мне можно обратиться за помощью? И можно ли вообще?[quote][/quote]

Вам следует обращаться за помощью в местную администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Скажите куда мне обратится если я осталась без жилья и прописки. Раньше была прописана у бывшего мужа. Но он подал иск и меня выписали. У нас есть совместная дочь (8 лет) она осталась прописана у него. Воспитывают дочь я и на данный момент мы снимаем жилье, но это очень тяжело т.к я одна. Если какие нибудь органы куда можно обратится.. чтоб дали жилье?

Меня зовут Ирина, мне 32 года и у меня 3-е несовершеннолетних детей. Куда я могу обратиться за помощью в г.оренбурге. Своего жилья нету живем на детские-12500,

Меня зовут Ирина. Я воспитываю одна двух детей, шестнадцатилетнюю дочь и четырехлетнего сына. Своего жилья нет, реально ли его получить?

Я одна воспитываю троих детей - 19, 18 и 5 лет. Старший ребенок только пошел работать (1 месяц). Испытываю материальные затруднения. Куда я могу обратиться за помощью и какую помощь могу получить?

Я отношусь к самозанятому населению. У меня ребенок до 5 лет. Работаю по мере возможности сама на себя. В данной ситуации осталась вообще без средств к существованию. Как жить? Куда можно обратиться за помощью. Спасибо.

Меня зовут лилия я воспитываю детей одна не замужем но у них есть отцы. Устроилась на работу арестовали счет что мне делать куда обратиться. Денег платить совсем нет я одна двое маленьких детей с работы увольняюсь то что заработалап видимсо не получу. Арестовали за кредиты.

Я вдова. Воспитываю ребенка 5 лет одна. Получаю пенсию по потери кормильца. Не работаю. Я слышала, что можно куда-то обратиться, за возмещением стоимости съемного жилья. Куда и к кому мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 20 лет в моему мужу 22 у нас восьми месячный ребенок жилья своего нет можем ли мы расчистить на какию либо материальную помощь или на жилье как молодая семья и куда можно обратиться за помощью.

МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА Я СИРОТА МНЕ 26 лет я закончила учится в 2007 и до сех пор не получила жилья у меня 2 детей. Куда мне обратится.

Меня зовут Наталья мне 45 лет, решила рассказать вам свою историю: у меня шесть детей самая младшая дочка ребёнок инвалид ей 7 лет воспитываю детей одна живём в Пригороде Нижнего Тагила в селе хотела просить о помощи в жилье много лет снимаем жильё на данный момент снимаем домик 37 кв. м. я уже много раз куда только не обращалась но всё в пустую может остались добрые люди и помогут нам приобрести свой дом хотя-бы не большой но свой были бы очень рады вам. С благодарностью Наталья и все мои дети! Куда мне обратиться? Очень нужна помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение