Я проработала 8 лет на 0,75 ставки как будет на числятся пенсия.

• г. Благовещенск

Я проработала 8 лет на 0,75 ставки как будет на числятся пенсия.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, юристы не занимаются никакими начислениями, в том числе и пенсий. Обращайтесь в ПФ, либо заказывайте платную консультацию, или переводите вопрос в ВИП.

Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Пенсия будет начислена в обычном порядке, если не претендуете на назначение льготной пенсии. Для расчета пенсии будет использован стаж и зарплата до 1 января 2002 года.