Я проработала 8 лет на 0,75 ставки как будет на числятся пенсия.

• г. Благовещенск

Я проработала 8 лет на 0,75 ставки как будет на числятся пенсия.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, юристы не занимаются никакими начислениями, в том числе и пенсий. Обращайтесь в ПФ, либо заказывайте платную консультацию, или переводите вопрос в ВИП.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Пенсия будет начислена в обычном порядке, если не претендуете на назначение льготной пенсии. Для расчета пенсии будет использован стаж и зарплата до 1 января 2002 года.

Спросить
Пожаловаться

Проработала в больнице мед. сестрой 13 лет на полной ставке, после чего перевели на 0.5 ставки. Будет ли период работы на 0,5 ставки включен в стаж за выслугу лет?

Имею ли я право на пенсию по выслуге лет, если проработала педагогом-психологом на 0,75 ставки 20 лет и учителем на ставку 5 лет? С уважением. Татьяна. Г. Севастополь.

Супруга проработала воспитателем 28 лет, при выходе на досрочную льготную пенсию оказалось, что по документам она работала на 0,5-0,6 ставки 3 года. Фактически работала всегда по полной ставке - как это доказать?

Если будет назначена трудовая пенсия (т.е. по коллективному договору заключенному с организацией я могу раньше на 2 года выйти на пенсию), а потом оформить инвалидность 2 гр. (бытовая), то как будет идти начисление,

(одна пенсия не поглотит другую, или будут доплачивать к основной пенсии)?

Но, я также могу получить персональную пенсию от Газпрома т.к проработал там достаточное количество лет.

Подскажите, пожалуйста, какая из пенсий для меня будет выгодней?

Заранее благодарен!

В 1992 году 4 месяца проработала в МКС, затем 3 года была по уходу за ребенком по тому же месту работы. С октября 1996 года 11 лет работала в МПКС на полную ставку, с июля 2006 года перевелась на 0,6 ставки. По сей день работаю на 0,6 ставки. Будет ли положена мне льготная пенсия? Спасибо.

Педагогический стаж учителем иностранного языка в общеобразовательной школе - 20 лет, затем 1 год работы заместителем директора на 0,5 ставки, затем 5 лет работы 0,5 ставки заместителя директора + 0,5 ставки педагога психолога (внутреннее совместительство). Положена ли мне пенсия по выслуге лет, если из 26 лет педагогического стажа 1 год я проработала на неполную ставку и один год брала длительный отпуск.

Работник по трудовому договору проработал на 1 ставку в одной должности целый год, ему добавили еще 0,5 ставки в другой должности (2 месяца проработал). Может ли он пойти в отпуск и как он будет оформляться и рассчитываться, за 1,5 стаки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я выйти на досрочную льготную пенсию, если я проработала 15 лет воспитателем в детском саду и следующие 10 лет методистом-воспитателем на 1 ставку + 0.5 ставки воспитателем? Считается ли должность методиста-воспитателя льготной?

Я проработала в урологическом отделении, центральной городской больницы 21 год (с 1990 г), из них 16 лет (работала на 1 ставку) это было основное место работы, далее с 2005 года я не прерывая мед. стажа 6 лет была внешним совместителем (0,5 ставки) в этом же отделении, основным местом работы был торговый центр, где я работала фельдшером на ставку (в трудовой кн. стоит запись прията фельдшером), но мед. стажа там не было, Затем опять перешла в урологическое отделение по основному месту работы на 1 ставку. Будет ли учитываться внешнее совместительство на 0,5 ставки мед стажа и 1 ставки фельдшера (в трудовой кн. стоит запись прията фельдшером), но мед. стажа там не было при назначении пенсии по выслуге? Я 6 лет проработала на 1,5 ставки, мед.стаж из них 0,5 ставки.

Заранее спасибо за консудьтацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение