Как оплачивается спортивная травма

• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, это зависит от страховки, а процент также устанавливает страховая компания. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Данная травма оплачивается как бытовая, зависит от среднемесячной заработной платы за предшествующие 2 года и стажа застрахованного лица.

Спросить
Пожаловаться

Получила на работе производственную травму перелом лодыжки оценили как легкая травма... как оплачивается больничный при производственной травме... и полагается ли что при таких обстоятельствах травмах какие выплаты пострадавшей стороне? Заранее спасибо... Оксана.

Является ли производственной травмой - травма полученная при участие в спартакиаде проводимая организацией. Травма - разрыв Ахиллового сухожилия полученная при игре в футбол? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Оплата по временной нетрудоспособности по больничному листу при травме оплачивается за весь период или первые 5 дней не оплачиваются. Травма не оформлема как производственная. Спасибо.

Как оформляется травма, полученная работником при следовании с работы?

Как оплачивается в этом случае больничный лист?

Спасибо.

Я играл в валейбол от образовательной организации (Детского сада) в Детско-юношеской спортивной школе и во время игры получил травму. Полный разрыв передней крестовой связки. Будет ли это травма на производстве? Как в этом случае поступать?

Ребенок на занятиях спортивной секции по футболу получил травму (перелом) при столкновении с другим учащимся во время игры. Родители, обратившись в больницу сказали, что это бытовая травма (т.к. у них нет претензий к педагогу). Если родители впоследствии передумают и все-таки решат заявить о травме как несчастном случае на занятии, получится ли это у них? Например, скажут, что были в шоке и неправильно оформили обращение в больницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Относится ли травма частичный разрыв акромиально ключичного сочленения полученная при исполнении служебных обязанностей к легкой травме? И положена ли выплата страховки при такой травме?

Оплачивается ли больничный лист, травма полученная в выходной день в состоянии алкогольного опьянения?

Как, сегодня, оплачивается больничный лист при бытовой травме? И как долго он оплачивается? Травма серьезная и полное выздоровление может растянуться до 1 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение