Возможность получения земли для строительства центра социально-ориентированными НКО - анализ законодательства

• г. Иркутск

Может ли Социально-ориентированное НКО получить землю из муниципалитета бесплатно или на льготных условиях для строительства центра? Какие статьи на это указывают?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.