Льготы для пострадавших от Семипалатинского полигона

• г. Рязань

Какие льготы действуют сейчас для пострадавших от Семипалатинского полигона с дозой облучения свыше 25 бэр?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.