Льготы для пострадавших от Семипалатинского полигона

• г. Рязань

Какие льготы действуют сейчас для пострадавших от Семипалатинского полигона с дозой облучения свыше 25 бэр?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Спросить
Пожаловаться

Льготы по транспортному налогу для жителей подвергшихся воздействию семипалатинского ядерного полигона. Общая доза облучения составила 7,5 бэр.

Какие льготы в 2015 году для пострадавших от ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, ежегодное сан-курортное лечение и компенсации, а так же как оформить полагающиеся льготы для внука? Я имею удостоверение РФ с дозой свыше 25 (бэр).

Я ветеран труда региональный имею право на бесплатное протезирование и у меня семипалатинский полигон с дозой облучения свыше 25 бэр отказалась от части выплаты по полигону на 2017 год а мне отказывают в бесплатном зубопротезировании почему.

Какие мне положены льготы при наличии удостоверения о получении дозы радиации от 0,1 до 7 бэр с Семипалатинского полигона, раньше проживал на территории РК счас живу в РФ?

Я родилась и проживала с 1988 года по 1996 год в г. Зыряновске. У меня имеется удостоверение получившего суммарную дозу облучения 7 бэр от 1994 года. Положены ли мне какие либо льготы, как пострадавшему от Семипалатенского ядерного полигона?

Какими льготами могут пользоваться граждане РФ проживающие в зоне Семипалатинского ядерного полигона в период 1965 - 1990 годы имеющие дозу облучения до 37 бэр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы предусмотрены по медобслуживанию лиц подвергшимся радиации в результате ядерных ипытаний на Семипалатинском полигоне. Доза свыше 25 бэр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение