Вопрос о компенсации за Семипалатинский полигон в Казахстане - не выплачено возмещение, есть подтверждение высокой накопительной дозы

• г. Рязань

Могу ли я получить компенсацию за Семипалатинский полигон, которую нам не выплатили в казахстане. Имею Российское удостоверение подтверждающее получение накопительной дозы свыше 25 БЭР.

Ответы на вопрос (1):

В России будете иметь только льготы по закону РФ, за компенсации по казахским законам в РФ ничего получить не получится. Всего доброго!