Возможность приобретения комнаты на материнский капитал и дальнейшее расширение покупки на однокомнатную квартиру - ограничения и возможности

• г. Тула

Могу ли я приобрести на мат. кап. комнату в общежитии, а спустя, расширить приобретение на однокомнатную квартиру. Или до достижения детьми 18-летия я не смогу ничего сделать с этой комнатой?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Конечно можете купить комнату, а затем купить квартиру. Возраст детей не имеет значения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Юлия! Вы можете приобрести на средства материнского капитала комнату в общежитии, при необходимости Вы можете ее продать при наличии согласия органов опеки.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.