Мне сделали перевод на steam money/ Это не развод? Существует ли такая платежная система реально?

• г. Благовещенск

Мне сделали перевод на steapmoney/ Это не развод? Существует ли такая платежная система реально?

Ответы на вопрос (6):

Какой платежной системы не существует. Можете проверить в интернете.

Никто просто так к деньги не перечислит. Это 100 % мошенничество.

В интернете есть сайт HTTP://STEAMMONEY.COM/ на этом сайте мошенники продают краденные игры и гифты (подарки) для СТИМА (steam), их игры краденные, покупатель купивший эти игры, спустя время будет забанен а игры удалятся из его аккаунта, также эти продавцы кидают на деньги, потому что продают игры по ценам которых быть не может,

Здравствуйте, Сергей Александрович!

Мы не знаем существует или нет steapmoney. Но если Вас просят оплатить какую то сумму то на 99% мошенники.

Реально - существует. Просто отзывы не очень благоприятные, посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Если вам якобы зачислили средства на счет а теперь требуют провести платеж для якобы разблокирования счета, то это мошенничество с 90 % вероятностью. И больше вы ни своих средств ни средств якобы на счете не увидите.

А вы ждали от кого-то перевод? И пользовались ли когда-нибудь такой системой? Ответив на эти вопросы вы ответите и на свой. Всего доброго.