Как вернуть остаток денег с расчетного счета в банке, лишенном лицензии?

• г. Новосибирск

Такая ситуация. Я ип у меня расчетный счет был открыт вбанке, которого лишили лицензии. Как мне вернуть с расчетного счета остаток денег?

Ответы на вопрос (3):

Такая ситуация. Я ип у меня расчетный счет был открыт вбанке, которого лишили лицензии. Как мне вернуть с расчетного счета остаток денег?
Застрахованную часть вернете сразу, остальное - проблематично.

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением о выдаче денежных средств к правопреемнику банка. Информацию можете посмотреть на сайте ЦБ РФ. Всего доброго!

Вас должны включить в реестр кредиторов, обратитесь к конкурсному управляющему Банка. После реализации имущества Банка будут проводиться расчеты с кредиторами.