Совмещение должностей - возможно ли быть на нескольких ставках одновременно?

• г. Казань

Может ли сотрудник быть на 1 ой полной ставке и дополнительно на 0,25 и 0,75 по другим ставкам по совместительству? Т.е. занимать сразу 3 должности?

Ответы на вопрос (1):

Дрброе утро. Во-первых, совместительство это максимум 0.5% ставки. Во-вторых, работа должна выполняться за аределами времени по основному месту. Т.е невозможно - будут переработки и претензии проверяющих. Лучше сделать внутреннее совмещение.