Статус Актуальные незасвидетельствованные для земельного участка с использованием Для индивидуальной жилой застройки

• г. Санкт-Петербург

Сведения об использовании земель имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с видом использования земель [Для индивидуальной жилой застройки].

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

да это частая проблема. А в чем вопрос. У вас различаются ври? или что

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.