Статус Актуальные незасвидетельствованные для земельного участка с использованием Для индивидуальной жилой застройки

• г. Санкт-Петербург

Сведения об использовании земель имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с видом использования земель [Для индивидуальной жилой застройки].

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

да это частая проблема. А в чем вопрос. У вас различаются ври? или что

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Заказала выписку из егрн. В особых отметках указано: Сведения о видахразрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования

«Для иныхвидов жилой застройки». Сведения необходимые для заполнения раздела 3.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.2 отсутствуют. Объясните пожалуйста. У меня всё в порядке. Что за ограничение права.

Что это значит. Сведения о видахразрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует. Сведения необходимые для заполнения раздела 3.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.2 отсутствуют.

Хотим купить участок и построить на нем дом, в котором будем жить постоянно. Нашли продавцов, но на сайте росреестра в информации об их участке написано следующее:

Категория земель: Земли населенных пунктов.

Особые отметки:

Сведения об использовании земель имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с видом использования земель [Для размещения объектов жилищно-коммунального хозяйства].

Что значит "Для размещения объектов жилищно-коммунального хозяйства"? Нам нельзя будет строиться на этом участке или будут какие-то проблемы?

В выписке ЕГРН в особых отметках: Сведения о количестве этажей, в том числе подземных этажей, площади имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с количеством этажей, в том числе подземных этажей отсутствует, площадью

74.8 кв.м. Сведения необходимые для заполнения раздела 5 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 5.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 6 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 6.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 7 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 8 отсутствуют. Что делать?

В последней выписке ЕГРН у нас появилось - Статус земельного участка: "актуальные, ранее учтенные". В особых отметках по участку о видах разрешенного использования: «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на землю с видами разрешенного использования - "Для размещения объектов жкх". ! В сведениях на части земельного участка появились ограничения (иные" написано) Что это может означать? Где лучше разузнать? В РОСРЕЕСТРЕ по запросу лучше уточнять о всех этих новых данных или к муниципалам идти (которые ни рыба ни мясо)? не знаем с чего начать! Спасибо.

Что за определение: категория использование земли статус Актуальные незасвидетельстввованные? Последствия такого определения?

В особых отметках-сведения об использовании земель имеют статус актуальные незасвидетельствованные. Право зарегистрировано на объект с видом использования земель для индивидуального жилищного строительства, что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим купить земельный участок для ИЖС, есть подходящий вариант, участок в селе, имеет кадастровый номер, обозначен на кадастровой карте. Сведения из свидетельства о государственной регистрации права: категория-земли населенных пунктов, разрешенное использование-для ИЖС, вид права-собственность. Вместе с тем на сайте Росреестра Сведения об использовании земель имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с видом использования земель [Для индивидуальной жилой застройки]. Сделка назначена на завтра. Объясните, как понимать статус земли и чем грозит совершение сделки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение