[Заголовок] Ветерану войны, живущему в Актюбинской области Казахстана, необходима помощь с жильем

• г. Пенза

Мой дедушка ветеран войны. Ему 91 год. Живёт он в Казахстане Актюбинская область. Дом старый, удобства на улице, баня далеко, он еле ходит, совсем не видит. Куда он только не писал с прошением на получение квартиры. И властям Казахстана и Путину и т.д Но ему везде закрыты "двери" понятно что эти письма до Путина так и не дошли... Все перекладывают ответственность друг на друга (ваше письмо перенаправили туда то,там опять перенаправили и т.д) а результата никакого. Подскажите как быть? К кому обратиться чтобы был результат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если место его жительства Казахстан, то именно органы исполнительной власти Казахстана вправе принимать решение об обеспечении жильем и в соответственно законодательством республики Казахстан.