Семья многодетная. Почему нельзя передать землю с аренды в собственность, если дом стоит с 1930 года.? От кого это зависит?

• г. Краснодар

Семья многодетная. Почему нельзя передать землю с аренды в собственность, если дом стоит с 1930 года.? От кого это зависит?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в районную администрацию для уточнения срока аренды на данный земельный участок.