Возможно ли получить пособие и выплаты на третьего ребенка с временной регистрацией в Санкт-Петербурге?

• г. Уварово

Могу ли я получить пособие и ежемесячные выплаты на третьего ребенка по временной регистрации? Я проживаю более 4 х лет в Санкт-Петербурге по временной регистрации, а постоянная прописка в Тамбовской области. За ранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте при наличии постоянной прописки Вы должны получать пособие только по месту постоянной прописки Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Постоянная регистрация (прописка) - Тамбовская область. Планирую приобрести автомобиль в Санкт-Петербурге (место постоянного проживания, регистрации нет ни временной ни постоянной). Есть ли возможность постановки на учёт ТС:

1. В Санкт-Петербурге

2. В Тамбовской области, не предоставляя ТС.

Основное место работы и временная регистрация - в Санкт-Петербурге, постоянная прописка - в Удмуртской республике. Нужно ли получать временный ИНН при временной регистрации или можно воспользоваться постоянным, выданным ранее по месту прописки?

Мне надо поменять паспорт в связи с замужеством. Постоянная прописка у меня в Терской области, а проживаю и временная регистрация у меня в Санкт-Петербурге. Могу ли я получить паспорт в Санкт-Петербурге по месту временной регистрации?

Временная регистрация в Санкт-Петербурге, постоянная прописка в Челяб. Обл.Сейчас в декрете. Ребенка хочу прописать в Челяб. Обл.по какому адресу я могу подать на детские пособия? Т.е по месту времменной регистрации или по постоянной прописке? Спасибо.

Скажите пож-та у меня в Питербурге временная регистрация постоянная в Архангельской обл.

Я домохозяйка в апреле 2010 стану мамой, могу я по месту временной регистрации получать ежемесячное пособие на ребёнка до 1.5 лет. Спасибо.

Прошу вас подсказать: нужна ли постоянная регистрация моей внучки, которая родилась в г. Санкт-Петербурге в январе 2020 года ее родители постоянно прописаны в Кемеровской области (г. Ленинск-Кузнецкий и г. Новокузнецк). В настоящее время семья фактически проживают в городе Санкт-Петербурге (сын получил приглашение на работу). Снимают жилье и имеют временную регистрацию в городе Санкт-Петербург. Можно ли при наличии временной регистрации в г. Санкт-Петербурге получить место в детском саду для девочки или необходима постоянная регистрация по месту постоянной прописки одно из родителей. Девочка имеет свидетельство о рождении г. Санкт-Петербург. Спасибо!

Я сейчас жду второго малыша и задумалась о ежемесячных выплатах на ребенка. Я временно безработная, проживаю в Анапе по временной регистрации. Могу ли я претендовать на ежемесячные выплаты? Читала на других сайтах, что имею, но только нужна справка с соцзащиты по постоянной прописке. А постоянная прописка в Самаре. Что мне делать? Нужно ехать в Самару или есть еще вариант как ее получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в городе волгограде по временной регистрации постоянная прописка у меня в красноярском крае у меня родились близнецы и я должна получать пособие за третьего и последующего ребенка но мне в нем отказали из-за того что у меня не постоянная прописка в волгограде. Ответьте я могу получить пособие по временной регистрации.

Как получить справку о невыплате пособия по уходу на ребенка, если есть регистрация по месту пребывания в Сахалинской области, а постоянная регистрация в г. Санкт-Петербурге? Пособие планируется получать в Сахалинской области.

У меня трое детей. С двумя детьми я прописана в республике Марий эл,но имеем временную регистрацию в МО,а у третьего ребенка постоянная прописка в московской области у мужа.

Могу ли я получать ежемесячные пособия, которые выплачиваются до 16 лет, на всех детей в МО по временной регистрации. Детям 15 лет,11 лет,1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение