Возможно ли получить пособие и выплаты на третьего ребенка с временной регистрацией в Санкт-Петербурге?

• г. Уварово

Могу ли я получить пособие и ежемесячные выплаты на третьего ребенка по временной регистрации? Я проживаю более 4 х лет в Санкт-Петербурге по временной регистрации, а постоянная прописка в Тамбовской области. За ранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте при наличии постоянной прописки Вы должны получать пособие только по месту постоянной прописки Спасибо за ваше обращение на наш сайт.