Отрезали провода в садах.

• г. Нижний Новгород

Отрезали провода в садах.

Ответы на вопрос (2):

Отрезали провода в садах[quote][/quote]Это очень плохая новость, что отрезали провода в садах Примите на этот счет мои самые искренние соболезнования Да хранит вас господь.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (по 2 экземпляра) в Полицию, Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.