С какого решения суда можно написать кассацию? С первой инстанции и апелляционной?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Конечно же после апелляции. Как получите апелляционное определение, можете сразу подавать кассационную жалобу

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

После апелляционной инстанции можно подать кассационную жалобу, приобщив к ней заверенные копии состоявшихся по делу постановлений.

Добрый день уважаемый гость. С момента получения апелляционного решения можете подать касссацию в течении 6 месяцев. Удачи вам и вашим близким.