Я имею ИП с долгами по налогам, могу ли я устроиться на работу и не будет ли у работодателя из-за меня проблем?

• г. Санкт-Петербург

Я имею ИП с долгами по налогам, могу ли я устроиться на работу и не будет ли у работадателя из-за меня проблем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете устроится на работу. У работодателя не должно возникнуть из-за Вас проблем. Работодатель не отвечает по Вашим обязательствам.

Долги по вашему ИП - это проблемы, которые вы должны решать с налоговой самостоятельно. У Вашего работодателя проблем при приеме вас на работу не будет.