Ожидание разрешения на ВНЖ - возможные сложности при получении временного проживания для малолетнего ребенка на территории РФ

• г. Москва

Я и моя супруга гражд. Украины. В феврале месяце 2017 года нам пришло уведомление о разрешении временного проживания нашему малолетнему сыну на территории РФ, но так как наши документы находятся на рассмотрении о выдаче ВНЖ для нас - его родителей, то мы решили дождаться этого решения и ехать в областной центр для получения и ВНЖ и РВП одновременно а не поочередно. Соответственно с даты уведомления о разрешении врем. Проживания прошло 2 месяца. Не будет-ли никаких сложностей при его получении?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В данном случае никаких проблем возникнуть не должно, нарушений не усматривается

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!