Как оплатить налог за автомобиль в России, если я гражданка Казахстана и не имею доступа к данным владельца с помощью генеральной доверенности?

• г. Барнаул

Мне как заплатить налог за машину если я гражданка Казахстана на мне ток ген доверенность а хозяин не даёт свои данные и он не является налогоплательщиком России у него скорее вид на жительство и все.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Вы и не обязаны платить этот налог, поскольку собственником автомобиля не являетесь. Если есть генеральная доверенность - сначала переоформите автомобиль

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Машина у меня и мне надо выехать из России но налог не уплачен и меня не выпускают.

Доброго времени суток. В таком случае вас не выпустят пока вы не оплатите налог в данной ситуации. Удачи вам и всего хорошего.