Адвокат на отвяжись - какие проблемы приводят к непрофессионализму в судебной системе

• г. Новосибирск

Полагаю, что ответ на вопрос Василия Пархатского, был опубликован адвокатом, "на отвяжись". Трудно назвать хорошим защитником того, кто не способен предложить свой вариант, но работу других, называет непрофессиональной. В нашей судебной системе, где не бывает оправдательных приговоров и судьи не способны к исправлению судейских ошибок, мало, что зависит от профессионализма адвокатов. В нашей кассационной жалобе, представлены объективные доказательства, имеющиеся в уголовном деле, 12 (!) фактов фальсификаций доказательств. Судьи, просто, отказывают нам в рассмотрении жалобы, без всяких обоснований, заявляя, что всё законно и обоснованно, "идите лесом". Это типичная для нашей судебной системы, ситуация, а юрист Босоногов, попытался возвысить себя, унизив других адвокатов, не предложив никаких вариантов решения ситуации. Для чего нужен ваш сайт, если вы позволяете себе, подобные ответы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Понятия не знаю, в случае наличия жалоб - обращайтесь к администраторам сайта

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.