Как снять с учета авто и продать на запчасти без права продажи - требования органа опеки и документы

• г. Пенза

Как снять с учета авто, для того чтобы в дальнейшем продать на запчасти? Авто без права продажи, отчуждения. Нужно ли предоставлять в орган опеки подтверждающие документы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна, если авто зарегистрировано на несовершеннолетнего вы должны брать согласие с органов опеки и попечительства, если нет тогда можете просто списать его в утиль.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый вечер! Если авто в собственности ребенка, то требуется согласие органов опеки. Потом обращайтесь в гибдд с заявлением. Всего доброго!