Порядок оформления договора дарения доли в квартире с участием нескольких собственников

• г. Пермь

Хочу оформить договор дарения доли в квартире своей дочери. Нужно ли разрешение других собственников? Собственники: я, дочь, сестра, мама. С чего начать оформление? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Договор дарения доли оформляется через нотариуса. Согласие других собственников на реализацию данной сделки не требуется.

Добрый день. Для дарения согласие других собственников не нужно. Вам необходимо обратиться к нотариусу для заверения договора дарения, после нотариуса обращайтесь в РОСРЕЕСТР для регистрации договора дарения.