Невозможность работы из-за отсутствия медкомиссии - что делать, если льготный стаж выработан, а основная работа недоступна и вакансий нет?

• г. Вологда

Уменя льготный стаж выработан На медкомиссии меня не пропустили тоесть на основной работе я немогу работать а вакансий на другие работы у них нет Отправляют на дообследование в Москву А там как решат Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправляться на дообследование. Мы - не медики. Если подтвердится противопоказание - уволят по ст. 83 ТК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.