Много лет состою в очереди как нуждающаяся в улучшении жилищных условий на получения

субсидии на приобретение жилья и бесплатной земли (муниципальный район республика Башкортостан). Не дождавшись ни того ни другого летом 2016 года приобрела дом по ипотеке. Тем временем подошла очередь на получение земли весной 2017 года. Имею ли я сейчас право на бесплатную землю? Спасибо.

вопрос №12445619
прочитан 10 раз

Здравствуйте Если у вас до сих пор не сняли с учета то получите землю можете, а так-то по закону вы уже считаетесь обеспеченным жильем Спасибо за ваше обращение.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Вас могут исключить из списков предоставления земельного участка под ИЖС, так как самостоятельно улучшили жилищные условия.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Вполне возможно и имеете, однако при выделении участка, как нуждающимся в улучшении жилищных условий, будут учитывать купленный дом. Всего доброго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X