Пропавшие деньги после визита в квартиру - как защитить свои интересы?

• г. Хабаровск

Снимаю квартиру по договору. Сегодня в квартиру, оттолкнув меня от дверей, влетели женщина с которой заключен договор, риэлтор и покупательница. После их визита у меня пропали деньги! Помогите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Если вы полагаете, что у вас были украдены деньги, то в такой ситуации следует обращаться в полицию с соответствующим заявлением.

Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено преступление, обращайтесь с заявлением в полицию.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Здравствуйте! Если Вы точно уверены, что обокрали именно лица, которые приходили, то как можно скорее нужно подать заявление в полицию.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в полицию по факту кражи.