Судебный спор о необходимости сноса сарая, находящегося под высоковольтными проводами - правомерность и возможные решения

• г. Брянск

Дом оформлен, как частная собственность, над домом и сараем проходит высоковольтные провода, но на нас подали в суд, о том, чтобы мы снесли сарай, постройки строились до момента построения линии, законно ли это и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

НЕТ, требования не законны. Встречный иск подавайте о переносе линии электроснабжения

Всегда рады помочь! Удачи Вам.