Время кварцевания стоматологического кабинета входит в рабочие время?

• г. Усть-Каменогорск

Входить время кварцевания стоматологического кабинета в рабочие время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Время, потраченное на кварцевание, входит в рабочие часы "режимных" кабинетов, т.е. таких, где оно необходимо по санитарным условиям-хирургический, процедурный и т.п.