Заказала из Aliexcpress палитру все сроки прошли по получению, не возвращают деньги что делать?

• г. Хабаровск

Заказала из Aliexcpress политру все сроки прошли по получению, не возвращают деньги что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Там предусмотрена функция открыть спор с продавцом, если время защиты не истеклоо, можете вернуть. Если прошло, ничего не вернуть. Всего доброго!

Добрый день! Это Вам нужно открывать спор и указать что товар Вам не дошел, поэтому Вам обязаны будут вернуть денежные средства, систем за этим тщательно следит и деньги возвращают.