Заказала из Aliexcpress палитру все сроки прошли по получению, не возвращают деньги что делать?

• г. Хабаровск

Заказала из Aliexcpress политру все сроки прошли по получению, не возвращают деньги что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Там предусмотрена функция открыть спор с продавцом, если время защиты не истеклоо, можете вернуть. Если прошло, ничего не вернуть. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Это Вам нужно открывать спор и указать что товар Вам не дошел, поэтому Вам обязаны будут вернуть денежные средства, систем за этим тщательно следит и деньги возвращают.

Спросить
Пожаловаться

Фирма не возвращает деньги за некачественный товар,,, все сроки прошли. Что делать?

Заказали кольца в ювелирной мастерской. Все сроки давно прошли-кольца не возвращают (всевозможные отговорки-то в пробирной палате очередь и т.п.) и деньги тоже не возвращают. Какие наши дальнейшие действия?

Заказала вещи через социальную сеть в одоклассниках прошло 2 месяца нет денег не вещей, всё говорит подождать деньги не возвращает что делать?

Заказали межкомнатные двери, все сроки прошли, не везут, все кормят завтраками. Деньги заплатили сразу все полностью. Что делать в этой ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал партию товара из Польши (заключил договор с юрлицом, расположенным в Польше, который был переслан по интернет-почте). Сроки все прошли, постоянно кормят завтраками, деньги не возвращают, товара тоже нет. Сумма большая - почти 250 тыс рублей, при этом я в числе пострадавших не один. Что делать?

Заказала велосипед в компании УниверсалИнвест, оплатила половину суммы, составили договор. В итоге велосипед так и не пришел, все сроки давно истекли, а деньги мне не возвращают. Общаться со мной не хотят. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение