Может ли руководитель органа жилищного обеспечения исключить военнослужащего из реестра нуждающихся в постоянном жилье, если ему уже была распределена служебная квартира?
• г. Ростов-на-Дону
Имеет ли право руководитель органа жилищного обеспечения исключить военнослужащего из реестра военнослужащих нуждающихся в постоянном жилье только по тому, что в протоколе заседания жилищной комиссии была распределена служебная квартира? При этом ранее той же комиссией (в другом гарнизоне) он был признан нуждающимся, внесён в реестр Минобороны, были им представлены все необходимые документы на постоянное жильё и даже распределена ранее квартира (отказался получать, так как убыл к новому месту служба и она не соответствовала требуемым нормам площади). Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Я бы вам посоветовал очно обратиться к юристу не факт что гарнизонный суд вынесет решение в вашу пользу нужно смотреть все ваши документы по делу.