Возможно ли оформить РВП через документы жены в случае отсутствия постоянной регистрации в паспорте гражданина РФ?

• г. Москва

Пжл я гражданин РФ у меня нет постоянной регистраций в паспорте. Промут ли документы жены на РВП по браку? Имеются двое детей гр. РФ. брак с 2012 г

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация второго супруга не играет никакой роли. Важно иметь регистрацию по месту пребывания иностранного гражданина.