Как изменение медицинского документа влияет на возможность службы в армии?

• г. Иваново

Вообщем мне сейчас 26 лет, военный билет на руках с кат. годн. "В"-огран. Годен к в.сл., получал военник в 2008 году в декабре, день рождение будет мне 27, 4 июля, сейчас я с 13 апреля по собственному желанию лежу в областной психиатрической больнице, т.к. хочу пройти обследование с целью снять диагноз, до этого изначально писал я заявление на переосвидетельство, чуть позже от военкома пришло мне письмо а в письме сказано что бы я прошел ввк для изменения своей кат. годности в военнике мне нужно без направления за свой личный счет без военкомата пройти обследование в псих. Больнице и принести мед. документы удостоверяющие что обследование прошел и диагноз отсутствует, но мне стало интересно что именно за мед. документ в военком из псих. Больницы я должен принести и прийдя я в военком, мне там сказали что это акт об обследовании, но когда я лег в больницу и мне сразу же врач психиатр сказала, что без направления мы Вам выдать акт не имеем права, а выдать можем только выписку большую с присутствием или отсутствием диагноза с заключением и как быть? Мне военком откажет с этой бумагой? Или все же как быть? Есть ли шансы вообще у меня отслужить, если диагоз действительно снимут и пойдет ли им эта выписка вместо акта? Подскажите пожалуйста! Заранее очень благодарен!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.