Заявление о несоответствии локации построенной бани с требованиями безопасности и неприемлемыми последствиями для моего жилья

• г. Уфа

Помогите правильно сформулировать и написать заявление на соседа который поставил баню на границе моего участка и в 4 метрах от моего дома. Плюс ко всему топит так, что огонь из трубы поднимается на 50 см и искры летят в разные стороны.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Составление заявление в суд, платная услуга.

Помогите правильно сформулировать и написать заявление на соседа который поставил баню на границе моего участка и в 4 метрах от моего дома.
Оплатите, напишем заявление в МЧС на основании нарушений ППБ и СНИП.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, вы можете обратиться к любому юристу и вам окажут помощь в составлении.

Всего хорошего, удачи вам.

Уважаемая Ольга г. Уфа!

Согласно статьи 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений,

не связанных с лишением владения.

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Тем самым, вы вправе обратиться за защитой своих в Суд.

При этом, рекомендую вам для защиты ваших интересов в Суде обратиться за помощью к опытному юристу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.04.2017 г.