Я служил 5 лет прапорщиком на должности фельдшер, как влияет стаж на льготную пенсию для медработников.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте В вашем случае никак не влияет у вас нет ни медицинского стажа, ни военного, как я поняла спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Если в общей сложности у вас набирается 30 лет медицинского стажа. Вместе с этими 5 годами, можете обращаться за назначением пенсии как медработнику.

Добрый день! Не совсем понятно, о каких годах идет речь. Но в любом случае, эти года войдут в общий стаж работы. Всего доброго!