Возможно ли забрать копии документов и закрыть регистр наследства без оплаты услуг?

• г. Новосибирск

Если я начел оформлять наследство посли смерти матери, но передумал, смогу я забрать копии документов и закрыть риестор. Приэтом денег я не плотил за их услуги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы вправе отозвать свое заявление о вступлении в наследство у нотариуса Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право отозвать свое заявление о вступлении в наследство у нотариуса по данному обстоятельству.