Возможно ли временную регистрацию в муниципальной квартире без договора соцнайма и с согласия всех прописанных?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста можно ли сделать временную регистрацию моему мужу в муниципальной квартире с согласия всех прописанных? Или обязательно нужен договор соцнайма? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно согласие Наймодателя, а потом уже проживающих членов семьи. Договор соц. найма должен быть на одного из членов семьи, проживающих в квартире.

Доброго Времени суток!

ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть согласие собственника квартиры - МУНИЦИПАЛЬНОГО образования

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь