Как и где привлечь человека по ст.324 УК РФ, информация о консультации и цена услуг

• г. Иркутск

Юрий Васильевич, Вы мне отвечали "Артур, я Вам не писал про ст.322 УК РФ. Я Вам написал про ст.324 УК РФ.Хотя Вам коллега ответил по ст.327 УК РФ,я считаю, что если и привлекут-то по 324." Я хочу узнать, как мне привлечь этого человека, куда написать, что именно написать, знаю все его координаты кроме адреса проживания. Вы не могли бы меня проконсультировать? Сколько будут стоить Ваши услуги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете к данному юристу обратиться непосредственно в Личное сообщение и договориться о консультации. Хорошего приятного вечера.