Моему мужу отправили с Аир банка смс что одобрили кредит на большую сумму. Скажите пожалуйста что за банк и стоит ли.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, мы не знаем что это за банк, но проблемы вашей семьи и мужа точно никого не волнуют, и не факт что вас в очередной раз обманут. Удачи Вам, и всего хорошего.

Что это за банк неизвестно-список банков на сайте ЦБ РФ,здесь отвечают на юридические вопросы.

Вот с точки зрения права здесь все просто.

Ни один банк не оформляет кредиты без ведома людей и не присылает смски. Все наоборот: человек приходит в банк и банк смотрит-оформить ему кредит или нет.

Это мошенники.