Нахожусь в отпуске по уходу до 1,5, организация ликвидируется - решение о подписании предупреждения или увольнении?

• г. Кондрово

Нахожусь в отпуске по уходу до 1,5.Организация ликвидируется, получила письмо о предупреждении за 2 месяца. Срок истекает 28 мая 2017 года. Что делать подписывать или нет? По уходу за ребенком до 01 сентября, или все равно уволят?

Ответы на вопрос (1):

Не подпишете, составят акт, и в любом случае уволят, если ликвидация. Потом не найдете не трудовую книжку и другие документы--изучите ст.178 и 180, 261 ткрф.