Ответ на вопрос - Полагается ли отпуск после службы в армии и какой в данном случае

• г. Киев

Наш сын почти отслужил срочную службу в Армии, в мае должен приехать домой. До призыва в Армию официально трудоустроен. Весь срок который он служил ему платили зарплату. Теперь после службы в Армии полагается ему отпуск, если да, то какой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон предоставляет право военнослужащим, которые не использовали в условиях особого периода свое право на ежегодный основной отпуск, использовать его в течение следующего календарного года, а также предоставлено право на использование несколькими частями.

Больше читайте здесь: Подробнее ➤