Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сегодня узналось. Что меня лишили в.у.в 2016 г а в этом году тормозил пост Гаи и проверял права и было всё нормально не чего не сказали.

Как в такой ситуации быть.

вопрос №12446902
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Очень просто быть. Сдать права в органы ГИБДД на тот срок, на который лишили. Затем вернуть их в установленном законом порядке. Удачи вам.

Вам помог ответ: ДаНет

Выясняйте кто и когда лишил Вас прав, можете восстановить сроки и обжаловать постановление в районном суде.

Удачи Вам!

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю за потраченное время!

Для начала сделать запросы в ГИБДД по данной ситуации. Далее, в зависимости от ответа, собираете имеющиеся документы и обращайтесь в суд.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X