Завтра слушание апелляционное, как может быть назначено выплата ущерба?

• г. Тверь

Завтра слушание апелеционное, как может быть назначено выплата ущерба?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваши вопрос надо видеть материалы дела, или как минимум исковое заявление, решение и апелляционную жалобу.

Доброго времени суток! Зависит от обстоятельств конкретного дела, решение в любом случае вынес суд, учитывая все обстоятельства искового заявления.

Доброго времени суток. Из вашего вопроса мы не понимаем О чём идёт речь. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать предмет иска, основания, размер и сумму требований, а также решение суда первой инстанции доводы апелляционной жалобы.

Добрый вечер! Из вашего вопроса сложно что-то точно сказать. Если гражданский иск был заявлен в ходе расследования, то суд первой инстанции его уже должен был рассмотреть. Всего хорошего!