При оформлении субсидии, если человек прописан, но проживает в другом месте (взрослый сын), нужно ли на него собирать документы?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (8):

Вечер добрый, при оформлении субсидий за услуги ЖКХ, к сожалению учитывается доход всех зарегистрированных лиц, поэтому придется собирать и на него документы.

Обязательно нужно. Без этого у вас даже документы не примут, тем более субсидию не предоставят. Так что требуйте у прописанного документы. Удачи вам.

Доброго времени суток.

Уважаемая Олеся, да, нужно собирать на него документы т.к. он зарегистрирован с вами и является членом вашей семьи.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Да, нужны документы на всех зарегистрированных лиц, доход сына будет учитываться при назначении/отказе субсидии.

Здравствуйте, Олеся! При оформлении субсидии необходимо предоставлять документы по всем зарегистрированным в данной квартире. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.